Специфика применения и основные преимущества биотуалетов

Мобильные биотуалеты получили значительную популярность в культурном мире, поскольку они отвечают международным требованиям к гигиене и санитарии. Такие туалетные кабинки чаще всего ставят в местах, где постройка стационарных комнат гигиены неосуществима или же экономически нерентабельна, особенно, на строительных площадках, дачах, рынках, а также в парках, скверах, населенных пунктах. Нередко их используют во время выездного отдыха.

Распространенной услугой является аренда биотуалетов на мероприятие, что вызвано рядом причин. Арендодателю не нужно будет тратить деньги на покупку конструкций, нести расходы на их обслуживание. Ему необходимо уплатить единожды небольшую сумму за предоставление биотуалетов во временное пользование, размер которой будет меняться исходя из числа дней эксплуатации.

Достоинства биотуалетов

Ключевыми приоритетами биотуалетов являются нижеследующие:

1. Гигиеничны. Сборник, специализированный для накопления и хранения стоков, герметично закрыт, а особый биореактив устраняет противные запахи и реализует переработку стоков.
  2. Имеют продолжительное время эксплуатации, вероятность поломки конструкции минимальная. Для изготовления биотуалета применяется высокопрочная пластмасса, стойкая к химическим и атмосферным воздействиям.
  3. Цена обслуживания биотуалета значительно меньше, чем обычного туалета, потому как первый не нужно подключать к электросети, водопроводу и канализации.
  4. Компактны, обладают незначительным весом, что позволяет их легко перевозить и ставить в различных местах.
  5. Эстетичны. Дизайн кабинок разрабатывается подобным образом, чтобы они хорошо соответствовали с окружающей обстановкой.
  6. Просты и удобны в употреблении.

Подбор биотуалетов стоит делать исходя из поставленных задач и материальных возможностей. В случае если вы хотите биотуалет заказать, аренда которого будет стоить недорого, обратите внимание на простые классические конструкции. Они прекрасно подойдут для использования на протяжении небольшого промежутка времени. Варианты с богатым функционалом имеют более значительную цену, но зато они выделяются высокой степенью комфорта и удобства. Как правило их берут в аренду на достаточно длительный срок. В случае если вам необходима помощь в принятии решения, обратитесь к работникам профильной фирмы. Они дадут ответ на все ваши вопросы, а также скажут, сколько будет стоить аренда и обслуживание биотуалетов.