Где в Беларуси заказать выпуск качественных деталей из металла

У вас сложилась необходимость в производстве комплектующих из металла? Вам необходимо поменять пришедшие в негодность узлы и детали? Направляйтесь в ООО "Мехсталь" Беларусь, какое оказывает услуги по металлообработке. Это промышленное предприятие работает в данной сфере с начала 2000-х годов. Большую часть изготавливаемых изделий насчитывает запорная и регулирующая арматура для заказчиков нефтегазовой и химической индустрии. Девяносто процентов всех заявок следует из Российской Федерации.

Спектр производимых работ

Производство осуществляет ремонт станочного оборудования, а также немалый список металлообрабатывающих работ:

1. Обработка на токарном станке.
  2. Сверлильные работы.
  3. Сварочные работы.
  4. Шлифовка поверхностей.
  5. Токарные фрезерные работы ЧПУ.
  6. Резка металла.
  7. Маркирование изделий.

Вследствие чего нужно обратиться именно сюда

ООО "Мехсталь" обладает своими производственными мощностями, которые позволяют изготавливать большой объем работ. За время работы производства налажены связи с поставщиками и заказчиками, а также значительно увеличен станочный парк. Благодаря наличествованию современного оборудования, изготавливаем детали и узлы качественно и за короткое время. По желанию изготовление деталей осуществляется по чертежам заказчика или чертежи изготавливаются нашими специалистами. Чрезвычайно сложные детали обрабатываются на станках с ЧПУ (числовым программным управлением). Работу проводит сплоченный коллектив опытных специалистов.

Специфика работы

Предприятие предоставляет полный перечень услуг:

• Создание чертежей.
  • Закупка материалов.
  • Производство деталей.
  • Маркировка изделий.
  • Термическая обработка.
  • Монтаж конструкций.

При потребности делается адресная доставка клиентам.

Производственные мощности

Разнообразие оснащения завода предоставляет возможность изготавливать изделия и узлы различной степени сложности и точности. Собственный станочный парк содержит десять наименований технического оснащения для выполнения различных операций от самых мелких и элементарных деталей до самых габаритных и сложных. К тому же есть несколько модификаций каждого вида. К примеру: есть по три разновидности токарных, фрезерных и сверлильных станков. В общей сложности в наличии более 40 единиц.

Компания взаимодействует с партнерами из Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии. Детальнее на интернет сайте 1obrabotkametalla.ru