В каких ситуациях необходима услуга Трезвый водитель. Краткий обзор главных плюсов услуги

В России санкции за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения достаточно строги: взыскания, лишение прав и даже арест. Таким образом осуществляется работа по профилактике аварий, какие могут устроить нетрезвые водители.

Даже если доля выпитого алкоголя ничтожно мала, за руль садиться не стоит, чтобы не подвергать опасности свою жизнь и жизни окружающих людей. Для разрешения задачи доставки нетрезвого водителя и его транспортного средства до места, существует услуга Трезвый водитель в Москве. Такая помощь предоставляется постоянно и дает возможность не беспокоиться из-за невозможности попасть домой с нежданного мероприятия.

В каких же случаях требуется услуга?

Главная причина, когда требуется услуга водитель пьяный водитель в Москве - употребление спиртного и невозможность сесть за руль. Для того чтоб не нарушать закон, пьяный хозяин авто обращается в компанию, оказывающую эту услугу. Но имеются еще причины, по которым человек не имеет права управлять транспортным средством:

• прием лекарственных средств;
  • возбужденное состояние.

Отдельные обезболивающие препараты имеют наркотические составляющие, а сильные болеутоляющие средства ослабляют реакцию. В этом случае вести машину также не рекомендуется. Принимая какое-нибудь лекарство, надо внимательно ознакомиться с описанием. Там чаще всего указано, имеются или нет побочные явления, при каких за руль садиться запрещается. Еще одна причина - сильное волнение. Человек в перевозбужденном состоянии за рулем в такой же степени опасен, как и человек, употребивший алкоголь. В этом случае тоже необходимо обратиться за помощью.

Ключевые плюсы услуги

Заказать услугу Трезвый водитель в Москве следует благодаря многим положительным факторам:

• предупреждение несчастного случая, лишения прав либо серьезного штрафа;
  • обеспечивание безопасности на автодороге;
  • комфортная доставка до дома;
  • экономия денежных средств, какие были бы потрачены на такси и парковку для автомобиля.

Стоимость Трезвый водитель в Москве намного меньше затрат на парковочные места и поездку с таксистом.

Для того чтоб воспользоваться услугой, необходимо найти подходящую компанию, оказывающую ее, и заказать. При этом нужно обязательно передать документы на автомашину и водительские права. Сотрудник фирмы быстро и аккуратно доставит заказчика на его автомашине по требующемуся адресу.