Вследствие чего творчество художницы Ирины Горностаевой смогло обрести большое признание

Успех молодой художницы из Ярославля был обусловлен не только благодаря наличествованию природного таланта и оригинального взгляда на простые вещи, однако и по причине старательного труда, непрерывного совершенствования и образования. За плечами художницы не только самовыражение посредством ярких красок и живописных техник, но и полное образование по художественному профилю: художественная школа, училище и даже знаменитая Академия живописи.

Кропотливое познание принципов художественной композиции и пластики, проработка профессиональных техник смешивания цветов, изучение специфики подборки мольбертов, красок и кистей позволило художнице творить шедевры по собственной фантазии, а также порекомендовать ценителям изобразительного мастерства возможность оформления заказа на создание картин. Собственно тут можно увидеть перечень жанров и ознакомиться с художественными особенностями любого из них.

Повышенной популярностью среди любителей сегодняшней живописи на заказ пользуются портреты с натуры либо по фотографии, пейзажи с изображением природных ландшафтов, натюрморты с компактными композициями, картины на историчную тему, живопись с обнаженной натурой, а также доброкачественные копии шедевров всемирно знаменитых художников. На страницах интернет-сайта gornostaeva.ru можно вначале просмотреть образцы работ и понять, какой же жанр живописи придется по сердцу.

За исключением живописи, создания картин на заказ для клиентов, Ирина Горностаева на высокопрофессиональном уровне занимается проектированием и дизайном интерьеров, выполняет художественную роспись стен, осуществляет декор во всевозможных техниках, создает необыкновенные мультипликационные фильмы, а также демонстрирует свой талант в сотрудничестве с театральными студиями.

Некоторые почитатели современной живописи могут услаждаться талантом исключительно в момент наблюдений за произведениями только лишь в художественных галереях и на выставках. Веб-сайт художницы дает возможность широкому кругу сторонников изобразительного искусства притронуться к прекрасному, приобрести уже готового работу, реализованную по мысли творца, либо же заказать картину по собственному образцу клиента. Оригинальные картины окажутся подходящим украшением для жилого иль общественного интерьера, живые портреты возможно употреблять в качестве подарочка близкому человеку.